business event organization банер ОРГАНИЗАЦИЯ
БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЙ
"ПОД КЛЮЧ"
Организуем промышленные, отраслевые выставки, форумы, конференции, семинары и конгрессы в Казахстане

Организация бизнес-мероприятий “под ключ” – деловые мероприятия: выставки, конференции, форумы, семинары, конгрессы, от разработки концепции и планирования,  технического оснащения до привлечения спикеров, проведения и продвижения события.

Контролируем мероприятие на всех этапах. Оперативно решаем любые вопросы, возникающие в процессе подготовки Контролируем мероприятие на всех этапах. Оперативно решаем любые вопросы, возникающие в процессе подготовки
Подробно изучаем особенности отрасли. Разрабатываем индивидуальные решения для каждого мероприятия Подробно изучаем особенности отрасли. Разрабатываем индивидуальные решения для каждого мероприятия
Работаем с экспертами и представителями индустрий для привлечения в качестве спикеров Работаем с экспертами и представителями индустрий для привлечения в качестве спикеров

ОРГАНИЗУЙТЕ БИЗНЕС-МЕРОПРИЯТИЕ ВМЕСТЕ С MARKETOLOG

business event organization под ключ

МЕРОПРИЯТИЯ
«ПОД КЛЮЧ»

От концепции до выбора локации, обеспечения профессиональным оборудованием и работой со спонсорами и спикерами

business event organization цель

ВАШИ ЦЕЛИ –
НАШИ ЦЕЛИ

Готовим индивидуальные решения с учетом особенности вашей отрасли, бизнеса и целей для мероприятий любого уровня

business event organization команда

КОНТАКТЫ
С ЭКСПЕРТАМИ

Широкая сеть контактов с представителями различных индустрий и экспертов дает возможность привлечения их в качестве спикеров

Работаем “под ключ”

Ищете опытную команду организаторов бизнес-мероприятий?

Что предлагаем

Организация бизнес-мероприятий

</p>
<h3>УСЛУГИ <b>ОРГАНИЗАТОРОВ</b></h3>
<p>

УСЛУГИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Разработаем концепцию, подберем локацию, предложим зонирование пространства, организуем логистику, специальные цены на гостиницы для делегатов, поможем в работе со спонсорами и в разработке социальной активности и культурной программы.
</p>
<h3><strong>ТЕХНИЧЕСКОЕ</strong> ОБЕСПЕЧЕНИЕ</h3>
<p>

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Обеспечим профессиональным звуковым и световым оборудованием, LED экранами, мультимедиа, системой синхронного перевода. Оформим сцену, трибуну и места для спикеров. Разработаем дизайн, установим боксы и другие конструкции для выставки .
</p>
<h3><strong>ДИЗАЙНЕРСКИЕ</strong> УСЛУГИ</h3>
<p>

ДИЗАЙНЕРСКИЕ УСЛУГИ

Разработаем вижуал мероприятия, логотип, дизайн и изготовление наружного оформления, рекламной и сувенирной продукции, создадим сайт для мероприятия, анимированные видеоролики и презентации.
</p>
<h3><strong>КЕЙТЕРИНГ</strong></h3>
<p>

КЕЙТЕРИНГ

Обеспечим качественным питанием во время мероприятия: фуршеты, кофе-брейки, обеды – на любое количество участников. Организуем вечерние приемы и выездные корпоративные пикники любого уровня.
</p>
<h3><strong>РЕКЛАМА</strong> И ПРОДВИЖЕНИЕ</h3>
<p>

РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ

Проведем рекламную кампанию в социальных сетях и поисковых системах, изготовим наружную рекламу и оформление локации, разработаем сайт с онлайн регистрацией участников, проведем email- рассылку для потенциальных участников.
</p>
<h3><strong>КУЛЬТУРНАЯ</strong> ПРОГРАММА</h3>
<p>

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА

Организуем для делегатов выездные мероприятия: спектакли, концерты, художественные выставки, разработаем экскурсионную программу. Обеспечим качественной концертной программой во время мероприятия: открытие/закрытие, шоу-программа, гала-прием.
</p>
<h3><strong>PUBLIC</strong> RELATIONS,<br />
<strong>GOVERNMENT</strong> RELATIONS</h3>
<p>

PUBLIC RELATIONS,
GOVERNMENT RELATIONS

Работаем с республиканскими, региональными и зарубежными СМИ, формируем имидж через соцсети, взаимодействуем с блоггерами, организуем PR-мероприятия, выстраиваем связи с государственными структурами.
</p>
<h3><strong>ОТЧЕТНОСТЬ И АНАЛИЗ</strong> ЭФФЕКТИВНОСТИ</h3>
<p>

ОТЧЕТНОСТЬ И АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ

Предоставляем отчетность по каналам продвижения, бюджету, спонсорам, фото-видеоматериалы, анализ эффективности мероприятия. Полное документальное сопровождение.
</p>
<h3><strong>ПОМОЩЬ</strong> ДЕЛЕГАТАМ</h3>
<p>

ПОМОЩЬ ДЕЛЕГАТАМ

Проконсультируем иностранных делегатов по вопросам законодательства, страхования, выбора места проживания, культурной программы, шоппинга и др. Транспортная и визовая поддержка. Организуем безопасность для участников и делегатов.
</p>
<h3><strong>ПЕРСОНАЛ</strong></h3>
<p>

ПЕРСОНАЛ

Помощь опытной команды дизайнеров, специалистов по свету и звуку, синхронных переводчиков, профессиональных фотографов и видеооператоров и добровольных помощников обеспечит высокую степень организации и профессионализма мероприятия.

business event organization презентация

Информация по услуге организация бизнес-событий

скачайте нашу презентацию

КОМАНДА

Dilyara Ibragimova business event organization expert

Ибрагимова Диляра

Team-лидер команды организаторов бизнес-мероприятий

Опыт в организации бизнес-мероприятий более 20 лет. Организовала более 25 крупных отраслевых выставок, форумов, конференций, семинаров и конгрессов в Казахстане.

LinkedIn

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ!

Укажите в заявке ваше имя, email и номер телефона.
В скором времени наши менеджеры свяжутся с вами, ответят на все вопросы и подготовят коммерческое предложение!