• 1 октября, 2023

О Проекте

Страховая компания Халык обратилась в период пандемии, когда сотрудники оказались изолированы, которая сказалась на работе собственных маркетинговых служб.

Для страховой компании было важным не прекращать связь с клиентами и продвигать свои онлайн услуги. Помимо продвижения в социальных сетях мы помогли с поддержкой корпоративного сайта и подготовкой текстов для рекламных материалов.

Проект закончили в сентябре 2023 года.

Страховая компания Halyk

Halyk страховая компанияСтраховая компания Halyk – универсальная страховая компания, оказывающая полный спектр страховых услуг по всем категориям юридических и физических лиц.
Входит в крупнейшую финансовую группу в Казахстане – “Halyk Group”. На рынке страхования более 25 лет.

Социальные медиа развивались собственным маркетингом. Мы предложили свои возможности удаленной работы и видение продвижения страховых услуг в социальных сетях.

Результаты

Наша работа началась с анализа текущего положения страховой компании Халык в социальных сетях. Провели аудит аккаунтов, выявили их сильные и слабые стороны, и разработали стратегию развития.

Разработали новый контент, который интересовал нашу целевую аудиторию. Это включало информативные статьи о страховании, советы по выбору страховых продуктов и интерактивные инфографики.

Важно было поддерживать активность в социальных сетях путем регулярных обновлений и публикаций. Это включало в себя публикации о новых акциях, бонусах, онлайн страховании, обзоры клиентов и ответы на вопросы.

Активное работали с подписчиками, отвечали на комментарии, принимали жалобы клиентов, давали решения.  Провели несколько опросов чтобы лучше понимать потребности аудитории.

Чтобы максимально эффективно использовать ресурсы, мы настроили таргетированную рекламу в социальных сетях. для этого ключевые параметры целевой аудитории, такие как возраст, пол, интересы и поведенческие факторы. Затем мы разработали рекламные кампании, которые были оптимизированы для достижения максимальных результатов при минимальных затратах. Это позволило нам увеличить видимость нашей компании и привлечь новых подписчиков и клиентов.

Для повышения авторитетности и доверия аудитории мы организовали прямые эфиры с экспертами в страховой компании. В ходе этих эфиров эксперты давали советы, разъясняли сложные моменты и отвечали на вопросы аудитории. Это усилило позицию страховой компании Халык как надежного и компетентного страховщика.

Развитие социальных сетей для страховой компании Halyk оказалось весьма успешным. Мы смогли увеличить аудиторию подписчиков более чем на 300% без использования схем накрутки – мы за честный трафик.

СММ Страховая компания Халык СК Халык Halyk
Город
Алматы

Когда
март-сентябрь, 2020

Заказчик
Алматинский Технологический Университет

Что мы можем предложить

🚀 Прокачаем ваш бизнес в любых социальных сетях «под ключ»:

  разработаем стратегию продвижения на основе результатов изучения рынка и конкурентов,

  создадим креативную концепцию и выберем каналы для продвижения бизнеса,

  создадим контент-план минимум на 1-3 месяца,

  разработаем дизайн страниц и его контента,

  подготовим для публикаций интересные авторские тексты,

  организуем коммуникации с подписчиками, конкурсы, прямые эфиры,

  настроим эффективный таргет для продвижения бизнеса и привлечения подписчиков,

  проведем видеосъемку – имидж, Reels,

  организуем фотосессию товаров, сотрудников, офиса,

  предоставим полную отчетность на всех этапах работы.